Zusammenfassung der Woche ab 16.09.2013

Die Fleißigen:

Christina Burkhardt (@reisemeisterei) :
Judith Böhm (@sympatexter) :
Stefan Evertz (@hirnrinde) :
Gordon Geisler (@gordongeisler) :
Danijela Grgic (@spacedani) :
Dirk Haun (@dirkhaun) in Dirks Hirnableiter :
Dirk Haun (@dirkhaun) in The Mobile Presenter (Englisch) :
Eberhard Huber (@Team_im_Projekt) in projekt (B)LOG :
Eberhard Huber (@Team_im_Projekt) in aebby LOG :
Jürgen Kaiser (@DVDtoday) :
Christian Kaufmann (@lakritzplanet) in Lakritzplanet :
Christian Kaufmann (@lakritzplanet) in The BLUELINE :
Jay F. Kay (@hoomygumb) :
Mika Kienberger (@wunschgeburt) :
Franziska Köppe (@madiko711) :
Hubert Mayer (@HubertMayer) in Hubert Mayer :
Hubert Mayer (@HubertMayer) in Hubert Testet :
Ralph Mayer (@TabTwo) :
Steffen Meier (@steffenmeier) :
Ute Mündlein :
Iwo Randoja (@stahlrahmenbike) :
Thomas Renger (@dentaku) :
Frank Riedel (@riedelwerk) :
Sascha Schilling (@affiliteur) :
Erik Schimmel (@erikschimmel) :
Wolfgang Schmieg :
Patrick Schneider (@schiri) :
Michael Schommer (@musevg) in The Practical Paranoid :
Michael Schommer (@musevg) in Brain 2 Shirt :
Michael Schommer (@musevg) in Alles so :
Stefan Sommer (@roadkill) :
Frank Stohl (@frankstohl) :
Jan Theofel (@jantheofel) in Jans Technik-Blog :

Die Faulen:

Ausgeschieden wegen zu hoher Schulden:

  • jantheofel

Noch nicht dabei:

Kasse:

diese Woche: 30 €
insgesamt: 340 €
beglichen: 250 €
verfeiert: 320 €

Schulden:

Ulrike_R 25 € hirnrinde 25 € affiliteur 20 €
steffenmeier 20 € BarbaraHoisl 15 € schiri 10 €
wunschgeburt 10 € ChemieEmma 5 € ChrisMehler 5 €
gordongeisler 5 € poster4nature 5 € spacedani 5 €
TabTwo -20 € dentaku -20 € musevg -20 €

Zuvor ausgeschieden (müssen 30 € für den Wiedereinstieg bezahlen):

  • Martin Eichenberg (seit 12.08.2013)
  • Christoph Funk (seit 08.04.2013)
  • Elke Hahn (seit 04.02.2013)
  • Anne Häusler (seit 19.08.2013)
  • Ute Klingelhöfer (seit 26.08.2013)
  • Christian Mehler (seit 10.06.2013)
  • Manu Röder (seit 01.07.2013)
  • Marc Scheloske (seit 13.05.2013)
  • Paula Schramm (seit 27.05.2013)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.